Юлия Алекссева

Можно ли тянуть прицеп, разрешенная максимальная масса которого выше буксируещего автомобиля, НО прицеп пустой (700 кг).

Категория Е есть, вопрос только в том, можно ли тянуть прицеп максимальная допустимая масса которого превышает массу автомобиля. Но прицеп будет пустым (700 кг) и с тормозом наката.

Наташа Мишкина

нет!
считается только масса по паспорту, а не фактическая

! София Гульянц !

в Украине если прицеп с тормозами нет ограничения на массу прицепа в зависимости от массы тягача.... где вы и как у вас не знаю