Юл
Юлия

немогу найти ремонтные шатунные вкладыши мицубиси L200 2008г 4D56

провернуло шатунные вкладыши, вал расточил, заказал вкладыши, пришли тайхо, коренные подошли а шатунные маленькие. Обращался пару раз в другие магазина- ситуация таже....

не одинаковые, диаметром меньше

Александр Черагин

Покупай с первого L-200,до 2001-го года. Там все размеры до 0,75,есть. Они одинаковые для 4D56.

Юлия Матиевская

Нашли вкладыши то? А то я тоже не могу найти.