Александр Ткаченко

дружила с одной девочкой, познакомила даже ее с будущим мужем. Потом она вышла замуж родила и переслала общаться со мной

Не общаемся три года, но она часто мне снится, где мы как бы сталкиваемся с ней и неуютно как то, где то мы просто здоровываемся, иногда снится сны что мы опять общаемся хорошо дружим. Мне надоели эти сны. Мне впринципе все равно на нее, не понятно почему перестали общаться. Как от ее знакомых слышала ей не интересно общаться у кого нет детей.
Почему она мне часто снится? что говорит мое подсознание?

я замужем, я сперва начала встречаться со своим мужем, а потом и её познакомила с мальчиком, мы вместе дружили парами, она первая замуж вышла, а потом я.

Николай Гусев

да некогда ей просто! Родите сами - поймете!

Ира Колегова

Нет, секрет думаю в другом, она замужем вы нет, вот и "перестраховывается".Я понимаю что если бы ее муж был в прошлом вам нужен то вряд ли вы ее с ним познакомили, ну вот помоему ей с вами хочется общаться, но она вас "боится",ревнивица она а это отмазки насчет детей!!!

Оксана Лебедева

Подругу видеть во сне- к сплетням, раздорам и иногда к получению известия об этом человеке. Часто видеть во сне подругу, которую не видели давно, означает,
что она вспоминает вас. Из этого сна вам знак просто общаться друг с другом, дружить.