Александр Котик

зачем парню узнавать у девушки планы на вечер и обещать ей перезвонить, но этого не сделать?

Кс
Ксения

У таких поцыков есть запасные номера, не в обиду вам а для подстраховки

Ян
Яночка

Не позвонил и чего? Мир рухнул? Или я не знаю, ты изза этого в Америку не поехала? Или что?

У него выпал другой план провести вечер. 🙂

Ди
Диана

просто почву щупал на прозапас если более интересные планы не состоятся

Ан
Анна

чтоб связать теб по рукам и ногам.. и чтоб думала о нем.