Андрей Самодуров

Скажите пожалуйста, как сказать маме, что мне нравится мальчик? так чтобы не подумала, что у нас секс с ним. Мне уже 18.

Нурзат Алымкулова

ей обязательно говорить?

Анатолий Кулиш

так прямо и скажи!

Тамара

если тебе 18 то забей на все мамины мнения и пусть она думает что хочет.
Секс в 18 - это уже даже поздновато.
пора начинать тебе )

Виктор

скажи, что ты дружишь с геем, и секса у вас быть не может)

Ирина Никифорова

так и не надо все докладывать родителям.... мало ли еще сколько потом будут нравится а родители это воспринимают как - замуж скоро возьмут их дочь
поэтому держи при себе свое личное
скажешь только как замуж позовут

Веталий

Не говори всеравно разлюбишь его или он тебя

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Обязательно говорить что-ли, и вообще мальчик, в 18 лет, уже пора думать о молодых людях и мужчинах !

Вениамин

очень смешно.