Татьяна Пырерка

вопрос в описаниях) Моя подруга хочет умиреть изза безответной любви, как ее успокоить и утешить что ей сказать?

Иван

Скажи пусть подумает о матери, что с ней случится если ее не станет?
Скажи, что он не достоин ее любви, ну короче у нее с головой не все впрорядке, раз она из-за безответной любви умереть хочет!

Оля Ковалёва

найди соцыальный фильм кино какое то, со временем разберётся