Ирина))))))))))

я стесьняюь знакомиться.... как быть????

На
Настя

Общайся в сети 🙂
Все будет норм

Жа
Жанна

А чего бояться?
Максимум что они сделают - откажут, а раз так то спасибо что
сразу показали себя, чем через пол-года

Мария

Не стоит стеснятся!!!! А вдруг упустишь из-за этого свою судьбу! ! Будь посмелее, ты же всё таки мужик!)

Гузель

Ты чё голым знакомишься?:)

Наталия

Даже если ты здесь получишь на этот вопрос ответ ты не перестанешь стесняться обратись к психологу возможно тебе мешает что то сидящие как вирус в твоем сознание.

Васелина

Помнишь у Булгакова в Белой Гвардии (Дни Турбиных) ? Лариосик спрашивает когда Мышлаевский пьет водку залпом
- а как это у Вас так ловко получается?
- Ларион! Достигается упражнением.

Ты попробуй раз, поробуй два. Все получится. Не переживай. А психологи - пустая трата времени и денег.. . Так что вперед и станешь крутым пикапером.. . )))