Джамиля Сотавова

Мне очень нравится девочка из 7 класса, хотя сам в 6. Как побороть свой страх и объяснится в своих чувствах

Ан
Анна

Лучше не надо, лишнее разочарование. Девушки в таком возрасте даже на сверстников свысока смотрят, это безнадёжное дело.

Александр

Я прошел через это) напиши мне в личку если хочешь, если смогу дам совет, я не хочу здесь рассказывать о своей личной жизни)

Irina Shevchenko

ты должен для начала выделять ее из общества взять номер ее телефона делать ей комплименты

Руслан Исаев

Лучше начни с ней просто дружить сейчас, чем потом в 10-ом будешь объясняться ей, когда у нее уже парень будет.