Ваня Койпиш

Что если один раз пропустил физ-ру а мама воспряняла это серьёзно. Как поступать

Я так же спортом вне школы занимаюсь

Константин

А зачем тебе физ-ру прогуливать? В твоем возрасте этот предмет оч. даже полезен - будешь красивым и сильным - будешь нравиться девочкам! И не расстраивай маму!

Алексей Никитин

Не пропускать Физ-ру!!!

Alex Kvak

НЕ ПРОПУСКАТЬ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ, а по возможности и отработать пропущенный урок. Сдать нормы.

Александртатьян

объясни маме все как было. Скажи мам, как будто ты никогда не прогуливала? Подумаешь один раз прогулял: ) В следующий раз не прогуливай.

Виктория Манухина

смотря в каком классе... если в начальных то не всё потеряно. вспомни свои оценки и получи как минимум две петерки

Зинаида Новикова

мама наверно судья или прокурор 😉
всё - ты потерянный для общества человек - пошёл на такой шаг - пропустил намеренно физру!! ! )))

Влад

Суть ситауции, научишься ты дисциплине или нет. Вот, что может потом пригодиться в жизни.
Пропуски разные бывают.