Ирина Лянг (Месилова)

В стиральной машинке из-за поломки прокипятились 3 шифоновые блузки, можно ли спасти белье.

В стиральной машинке стирались 3 шифоновые блузки при 30 градусах, но стиральная машинка сломалась и прокипятила белье. Теперь блузки "мятые". Что можно сделать в этой ситуации? Можно ли спасти блузки?
Спасибо!

Ну синтетика, не в этом суть. Белье не меньше получаса грелось в машинке до очень горячей температуры (тэн вообще не выключался) , часть воды испарилась. Мне хотелось бы узнать можно ли что-то сделать с бельем, а не услышать саркастические высказывания и флуд.

Анастасия

конечно... открыть новый бренд)

Нилолай Щербакова

Значит это не шифон... синтетика.