Эркин Бекмурзаев

Философский вопрос к мужчинам. Почему вы решили создать детей?

Мне 30 лет и я не понимаю что в этом интересного, может быть крышу сносит во первый год влюбленности и необдуманно неосознанно делаешь ребенка, а потом через два года, думаешь вот блин дуркак, раньше было приятнее жеиить, а сейчас хреново и сложно. И еще мне кажется ничего интересного нет в том что ростить ребенка. Не хочу никого обидеть. Скажите често вашу истрию, может это я такой нестандартный, или чего-то не понимаю

Иногда мне кажется что людям просто ничего в жизни уже не интересно, ни путешествия по миру, ни клубы, ни концерты, ни спорт, ни танцы, ни книги, ни видеошоу, ни музыка, и уже всё перепробовано в жизни и хочется что-то новое попробовать. . например создать детей и повоспитывать, - это как новое развлечение, потом ребенок пойдет в садик, школу, алгебра литература химия, уроки учить

Роман Данилов

Я очень хотел детей минимум двух. Так и получилось всего двое.. . Когда дети маленькие они смотрят на мир широко открытыми глазами каждый день делая открытия для себя и ты вместе сними удивляешься их открытиям, как будто заново переживаешь свое детство. Жучек, паучек, научилась говорить букву Р, научилась подпрыгивать на месте. Такой ИСКРЕННЕЙ радости вы не увидите нигде. Когда дети становятся взрослыми, самостоятельными, и устраивают свою жизнь, приходят в гости, обнимают, целуют, так же радуешься что у них все хорошо.. .

Не представляю как можно жить без них, они часть меня.

Когда мою дочь сняли с поезда за тысячу с лишним верст и в коме доставили в реанимацию местной больницы, я чудом не сошел сума, я видел себя в зеркале, белое лицо синие губы. По дороге туда я собрал всех ментов нарушая скорость и сплошные, и пришла она в сознание когда я взял её руку и стал говорить с ней....

Александр Колыванов

У них создалка пухла, хыхы))))))

Кирилл

Основная задача всего живого на Земле - продление рода и создание себе подобного.

Надежда Дронова

Давно решил их не "создавать". Их появление часто приводит к разводу, а семьёй я дорожу. Да и внешний вид, здоровье и психика супруги для меня важны. Ну и собственное спокойствие естественно не менее ценно.

Таня

еще пару лет назад, я вас понимала, а сейчас мне вам нечего сказать, все равно не поймете.
ребенок - это не игрушка, не домашнее животное, это человек маленький и любимый.
вот вы родителей любите? - а любовь к родному чаду много больше.

Ко
Константин

Дети это зримая любовь, правильно, ну вот когда полюбил тогда и получились дети.. . А кто вам сказал что когда дети нельзя отдыхать, берем трейлер и гоу в Европу дикарями))) ) у меня их 3 и никогда не испытывал проблем поехать с ними за границу или банально пойти погулять, сводить на концерт, в театр или кино, ну на худой конец существуют лагеря)) ) И дети это не что то то что можно попробовать, да можно попробовать наркоту, бухло или еще что то но это можно бросить, а детей нельзя брасать...

Сергей Давлетшин

Лично я не родил ни одного.

Екатерина Зверева

вы конечно извините, что влезла к вам мальчикам
но как понять СДЕЛАЛИ ребенка?? ?
вы секес считаете как делание детей? ? так тут у вас дело маленькое!! !
вам не интересно, потому что вы ничего в этом не понимаете и вам нечего донести вашему ребенку! !
если бы у вас жизнь была насыщенная, вам бы было интересно жить, и жить ради детей, а не ради сосуществования-есть и ср... (в туалет ходить)
ДЕЛАЙТЕ себя, а детей лучше не портите

P.S как истинная женщина, я могу вам помочь... намылить вам веревку и убрать во время стул, не обижайте природу таким своим отношением и не благодарностью к ней

Нася С

Да уж... .
Тебе без толку это объяснять, ты все равно не поймешь.
Извини, но это все равно, что гомосеку объяснять прелесть секса с женщиной.

Алексей Почуев

Мы лично заводили ребенка, потому что было уже пора по возрасту жены. Признаюсь, я не то чтобы хотел, но все изменилось, когда на руки взял ребенка. Потом все еще больше изменилось, когда он мне улыбнулся. И вообще ты становишься абсолютно другим, когда твой ребенок становится человеком и ты понимаешь, что это часть тебя. Короче, состряпаешь, все поймешь, а пока не объяснить на словах. Путешествия, клубы, концерты, танцы рядом не валялись! Хотя, наличие детей - не повод от всего этого отказываться. Ну, может быть, на первое время...

Александра Москвина

простите что вмешиваюсь в мужской разговор, но мне кажется что ничего в жизни Вы не любите.. . даже себя. . печально: (