Анютик Куцебенкова

Женщины почему после рождения детей от одного мужчины вы выходите за другого?

Людмила Малинина

Странный вопрос.. . Допустим, с отцом детей жизнь не сложилась, почему нельзя создать новую семью с достойным мужчиной?

Константин

Ну как... Надо же от разных успеть нарожать, чтобы у Малахова было что обсудить)))))

Алик

А женщина в разводе разве не имеет право на личное счастье...?

Линзы Gelflex

да кто его знает.. . да хорошо что у них потом еще семейная жизнь складывается.... ситуации то разные бывают.. . слава Богу меня эта участь миновала.. . в браке уже больше 20 лет.. . дети и все тип-топ.. . и надеюсь дальше так по жизни шагать будем!!!! чего и всем желаю....

Лёня Мариев

хм вы как будто с луны свалились, а если не получилось, развелись
одной что ли всю оставшуюся жизнь сидеть?

Na
Natka

Причиной может стать другая женщина...

Мадина

Да? Это вы о ком? Ну наверно, потому что развелись с первым мужчиной. А причин для развода у всех разные. Может просто думали раньше о другом. Кто вас женщин поймёт. Когда вы сами своим поступкам объяснений не знаете. Вас только любить и можно (и нужно).

Евгений Очагов

Потому что первое-потому, что в отличии от мужчины, женщина БРОСИТЬ своих детей не может
второе -если первый оказался козлом, то надеемся, что следующий будет другим
третье-хочется и тепла, и любви, и женского счастья
четвертое- одной поднять детей -это подвиг, на который не всегда хватает сил.
А почему, Вы мужчины, бросаете женщину, родившую Вам детей, и своих детей? Почему Ваших детей вынужден воспитывать чужой мужчина?

Crazy Mart

Да часто получается так что женщина родив ребенка разочаровывается в мужчине.

Suv And

Потому что первый, видимо, детей только делать умеет, а растить не хочет. Это как вариант)

Ал
Алия

Производитель и финансист не всегда одно и тоже.

Ма
Мария

Да захотелось мне, вот и вышла.

Сергей Калинин

Ну хорошо, а если отец моей дочери не хотел на мне жениться? Тогда что? Ему не нужен был ребенок, он об этом честно сказал? Что, я не имею право выйти замуж?