Ol
Oleg

У меня одной так или нет? После рождения детей даже когда на улице коты орут мне кажется что это дети плачут. )

К2
Кирилл 222

Не а коты реально похоже орут)) ) тоже бывало, что подскакивала

Алексей Ершов

Мож. быть, это галлюцинации у Вас..?! Если это беспок. Вас, - обратитесь к психологу..!!

Наталья Савельева

Черт, не будоражте нервы...

Назира Суйналиева

я своих всегда по крику отличу )

Алла Немировская

у меня после первого постоянно казалось, что он плачет, хотя даже коты не орали

Инна Жуманиозова

Угу.. . Так же...

Та
Татьяна

У меня и задолго до беременности до рождения такие ассоциации были.
После рождения, со своей не спутаю никогда ни с чужим ребенком, ни тем более с котом ))

Ев
Евгения

у меня было, чужой ребенок плачет - молоко течет, с котами не замечала

Игорь Глазунов

я в детстве думала, что за родители такие ночью с плачущими младенцами ходят)) ) Ну очень похоже было)

Марина Иванова

А меня все время глючит, что малыш проснулся, когда я в душ иду) ) выскакиваю мокрая и в пене, а он как спал сладенько так и спит)) ) вот купили радионяню