Pavel Simindeyev

что же такое истина и как можно постичь ее абсолютность?

Абабакир Самадходжаев

Нельзя постичь то что непостижимо. Некому.
Истина не может постичь саму себя. .

Дмитрий Мельников

метафизика познаётся метафизически. то бишь через ИСС

Ирина Тихомирова

Истина - это правда. Будешь говорить правду, тогда ты её постигнешь

Ка
Каришка

абсолют недостижим

Екатерина Полякова

Читайте Библию, об истине в ней хорошо сказано

Илья Гордеев

Истина - неопровержимая законченная логическая формула.

Николай Коженцев

Иисус -Путь, Истина и Жизнь.

Алена ***

Абсолютная стина это реальность, отличная от иллюзии. Абсолютная истина в Своей изначальной форме имеет личностную природу, это всепривлекающая личность Бога. Для того чтобы постичь Абсолют необходимо подняться на трансцендентную платформу, на которой обитает сам Господь. Только став дорогим слугой Бога возможно познать Абсолютную истину, истину о себе, о Боге и своих с ним вечных отношениях.