Юлия Андреевна

Я офицер МО РФ, сегодня вручили знак отличия военнослужащих Сухопутных войск "ЗА ЗАСЛУГИ", положены ли надбавки за него?

Sw
Sweet

Нет ! 🙂

Евгения Надеенская

Если бы за каждый значок надбавки к ДД давали, то у некоторых командиров частей деньги бы и в мешок не умещались:)))

ОК
Олег Кирьянов

Вот что сейчас "волнует" современных офицеров, прискорбно.

Ел
Елена

Нет, ничего вам не положено.

Василий Коломиец

Звание ветеран труда и вытекающие льготы! Если вы пенсионер. Если нет - берегите к пенсии.