Александр Сергеевич

сколько нужно денег чтоб построить двухэтажный дом для 10 квартирантов

Привет, всем. Скажите, пожалуйста, сколько нужно денег чтоб построить двухэтажный дом для 10 квартирантов. Дом такой, что в каждой квартире есть одна комната, кухня, баня и небольшая прихожая.

Ищенко Алексей

Очень много.

Тигран Кобегкаев

500.000 € думаю хватит. Без прилегающего участка.

Ольга Боева

меньше 20 000 руб кв. м. плюс благоустроиство, подключение электроэнергии обоидется около 150 000тыс р.