Павел Казанков

Дом. Как его построить? где брать землю. сколько денег уйдёт?

Евгений Усков

Землю дадут местные власти, если позолотите ручку.. . А деньги - это вопрос Ваших желаний от дома.. . Можно и за лям деревянных, можно и за 10лямов зеленых...

Анастасия Чекаленкова

если построишь каркасник то денег уйдет поменьше. Землю купить просто но сложно выбрать и хорошая дорого стоит

Shurikvmb Shurikvmb

5 милн. рублей

Светлана

чтоб не мучаться с землей купите старенький дом с документами
купите в деревне хороший дом и перевезите .дешевле обойдется