Николай Чуланов

Мужчины добиваются больших высот чем женщины в традиционно женских занятиях. Значит ли это, что...

Мужчины добиваются больших высот чем женщины в традиционно женских занятиях (готовка, вязание и т. д.) . Значит ли это, что самая сексуальная в мире женщина - полюбому переодетый мужик?

Оксана Чернышева

ага. . ну прям все мч - КЕРЕНСКИЕ - мужики в женских платьях

Вера Ахонина

Ну скорее всего в век эмансипации женщине некогда заниматся семьей (или бытом) да и она не сильно ей нужна, вот и преходится мужчине брать на себя это.