Ма
Марина.

может ли женщина полюбить просто так? без традиционных -добиваться ее, завоевываний, беганий за ней и тд?

Лилия

всё зависит от флюид и запаха... если пазлы совпали... то всё по накатанной развивается

Руслана Лебеденко

Каждому свое. Какие то девушки просто так полюбят еще и сами бегать добиваться будут. А кто то и через ухаживания не полюбит.

Анна Сазонова

Не может, ибо так не вычислить своего единственного из тучи ленивых самцов.

Сергей Новиков

по-настоящему как раз просто так и любят

Екатерина Максимова

традиционных -добиваться ее, завоевываний, беганий за ней и тд-это может игра??? а может это Эго??? Любовь то она бездеятельна скорее всего просто исцеляющая согревающая вдохновляющая сострадающая и много еще качеств у нее в этом направлении-и женщина -как любит так и ненавидит- просто так -иначе не может природа такая у нее,,,,

Ирина Заровная

Увы, ответа нет...

Банифаций Полоска

Да конечно!! ! Просто так!!!! Не за деньги, не за красоту!!!! А просто.... ТАК!!!!

Галия Сабитова

может... если тока ты в любви ей признаешься... многие за такои готовы и столб полюбить...

Александр ____

Зачем все эти фрефольности, на них только время тратить, просто любите друг друга!!!!

Надежда Серебрякова

за деньги.... немалые.

Елена Гурина

А они и любят просто так. Но замуж по любви выходят редко

Сергей Таширов

Просто так полюбила, просто так разлюбила))) )
Слишком легко, слишком быстро и ненадолго.