Александра Вячеславовна

Посоветуйте книгу об отношениях мужчин и женщин. Как правильно общаться.

Жанна Крылова

улица, подъезд, общение, пиво

Илья Зубов

Я читаю очень много литературы, но пока такой нет, люди говорят есть два пути либо ты встаешь на строну любви и ищешь ее пока не найдешь или вечно проклинаешь и проклинаешь того кого полюбила

Светлана Орлова

честно говоря, я не верю ни одной книге, если такие существуют, об отношениях мужчин и женщин.. . мне недавно посоветовали книгу Алекса Лесли, которая называется "жизнь без трусов" , и сказали при этом "прочитай эту книгу, посмотришь на отношения по другому, как воин"... таким образом, громкое слово "Воин" меня смутило и я для интереса полистал эту книгу.. .
Она мне противоречит и я отказался ее читать.