Татьяна

доброй ночки, не могу уснуть)) ) кто знает средство от бессоницы ???считать баранов и т. п не подходит))))

Ильсия

пока себе говоришь---надо заснуть, я должна спать, завтра рано вставать, завтра ответственный день--никогда не заснёшь. Почитайте скучную книгу лёжа. Прям берите и читайте пытаясь понять смысл. О сне не думайте

Ки
Киса

Привет. Попробуй интенсивные физические упражнения, израсходовать остатки энергии, тогда захочеться прелечь и поспать. Но сразу ложиться нельзя, надо походить, что бы сердце перешло в спокойный ритм после упражнений.

Ночная гимнастика вообще полезная вещь, в отличии от утренней.

Светлана

Работы философов и психологов почитать..

Ир
Ирена

Чесно средства не знаю. Но заметил кое что странное. Почему то если я не могу уснуть на кровати, то перебравшись на диван засыпаю почти сразу. И наоборот. Если не могу заснуть на диване, то перебираюсь на кровать ))) Странно, но помогает ))

Ма
Марина

Я хорошо засыпаю под бурчание телевизора, и от книги исторической какой нибудь. Еще отлично помогает холодильник.. Пожрать в смысле))))

Ир
Ирина

Теплая ванна. Молоко теплое с ложкой меда. А днем хорошая физическая нагрузка

Анастасия

поиграй интересную игру. потом начнешь спать хотеть. или почитай книгу