Елена Февралева

не могу уснуть, вопрос внутри

Здравствуйте как начался октябрь, стал спать странно, просыпаюсь в 6 часов утра и не могу уснуть, хотя спать хочу, а в голове мутно все слабочть сильная будто биологические часы сбились, и потом хожу весь день раскисший уже 6 Дней длиться это.

Ирина

сухой и душный воздух в комнате пусти струю кислорода и снова уснешь

Же
Женечка

Вредный, но действенный совет - на пол кружки кипятка 2 ч. л. кофе и 4 сахара

Ольга

На сороковой день душа отлетит. Есть смысл запастись сачком и банкой.

Евгения

Возьми с вечера водки. Проснёшься в 6 утра - сиди бухай! С недельку побухай с утра и всё пройдёт!

Алена

успокоительные прими, пустырник точно поможет!