Азер Заманов

Поредели волосы в некоторых местах головы сверху

Был у врача, рассказал о проблеме.. Выписала только витамины Неуребекс Нео и Аевит.. Почти закончил принимать.. результата не вижу.. Купил масло репейное. Пользуюсь, но как то наврятли думаю помагает.. Крапиву использую также.. Что думаете? Может еще что может помочь?

Cool

Настойка перца очень помогает!!!)

Александр

очень хорошо помагает тертый чеснок. сделать тампон из марли и надавливающими движениями смазать соком чеснока пролемные места. волосы быстро начинают расти.

Катерина Угняченко

Так сразу ничего и не поможет. Результат появится не меньше, чем через пол-года. Но если у Вас в семье есть полысевшие, то Вам этой проблемы тоже не избежать (