Александра

муж в некоторых местах головы лысеет. он переживает . что можно сделать может это быть от нервов

Алексей Гаситашвили

Все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия!

Артем :)

ничего уже не сделаешь, налысо его. А может генетика?

Ирина Злобина

может и от нервов. Не стоит переживать, он же мужчина!!) ) вот если б у вас такие проблемы начались.... тьфу !

Татьяна Афанасьева

Сходите к дерматологу.

Алексей Булыгин

Это генетика. Объясните ему, что волосы это не главное для мужчины. Я вот со своим мужем познакомилась когда он уже лысел и с первой встречи полюбила его и захотела за него замуж.

Сергей Шалаев

Вообще такой тип потери волос обусловлен генетически, но сейчас и с ним бороться тоже можно. Я бы посоветовала начать с маски Дива Маск, я ее мужу брала когда были такие проблемы. Ее дома спокойно можно использовать, главное это делать регулярно, на залысинках у мужа стали появляться новые волоски. Она с хорошим составом, прокапил на рост волос хорошо влияет.