xipar

Что бы вы сделали на месте мужа?))) +

Женщина на приеме у стоматолога и у неё звонит телефон, трубку берет врач.. .
-это кто?? ?

-муж... !

-подожди не много у неё сейчас рот занят я сейчас кончу, она сплюнет и перезвонит.. .

Юрий Юрий

мой муж всегда знал что я иду к гинекологу. Хотя у меня врач такой приколист был, мог и не такое ляпнуть.

Жанна Ситникова

дернул бы за шнурок (антеннку) так, что вырвал бы у ответившего яйцы через гланды

Маргарита Васильева

Ваша фамилия - << Пук >>, как, как. Не как, а << Пук >>