Игорь Васильев

Как отщитать 40к дней? спасибо. У меня дедушка умер 24 июля, помогите отщитать 40к дней, а то я совсем запутался=((заре

у меня получилось 1 го сентября, а в бабушки 30е августа ((

Елена Соскова

Так с 24 июля и считай-24 июля-1 день и т. д. 40 дней ровно 1 сентября.

Натуська Булатова

День смерти считай первым днем, далее сам считай, я посчитала, получила 1 сентября

Антон

считайте со дня когда умер

Татьяна Гаврилушкина

1 сентября будет 40 дней. Всё просто начинать считать с24 июля -8 дн. в июле+31 д. августа +1 д. сентября

Волкова Оксана

40 дней - 1сентября
лучше раньше поминки сделать, чем позже