Ил
Иллиан

Стоить ли заклеивать ранку на ноге?

Ой, прошу прощения, стоит*

Мария Рыжик

Это зависит от величины раны. Большую - точно стоит. А к маленькой пусть лучше будет доступ воздуха, при условии, что риск попадания туда инфекции не очень велик. То есть, если на пятке. например, тогда точно клейте.

Ксёна Кошка

залей перекесью или зеленкой
и перевяжи

Денис Нестеров

зависит от места где она и от размера

Ирина Бикейкина

У меня на ляжке была большая рана. Я набухала мази и заклеила. Так ранка уже почти затянулась. Правда шрам будет, но не суть.
Если хочешь чтобы быстрее зажила - заклеивай)

Инга

Ситуация ситуации - рознь. Но если есть шанс в промытую ранку занести инфекцию, лучше заклеить!