Сашкин Сашкин

Чё за фигня? Когда всё плохо, денег нет. Работы нет. Что делать спрашиваешь. А некоторые люди говорят: "Женись! "

Говорят это потому, что когда женат и дети есть, начинаешь быстрее крутиться и наглее себя ведёшь, потому что семью кормить надо. Садо мазо же? Как общество до такого докатилось?

Александра Амерьянц

ну жениться тебе однозначно еще ой как рано. Ищи работу. работа везде есть.

Елена Беляева

Это инстинкт самовыживания. Всё правильно. Так и должно быть. Мы же животные)

Наталья Степина

Ты еще не общество..

Ал
Александра

Что б жениться, надо денег и на бабу надо денег.

Мария Святова

тебя ж в армию забирают. там все бесплатно

Марина Толстикова

И правильно. Хоть по ночам будет работа.