Natalia Smodleva

можно ли поехать учиться в Европу, при этом не прерывая обучения в России (2 курс) , какие есть программы?

не прерывая обучения я имею в виду, не брать академ, и приехать для сдачи сессии .
продолжительность поездки ориентировочно полгода

Сергей Травин

да вы завалите сессию в россии, поскольку в европе вам придется учиться а не халявничать, посему про два одновременных вуза можете забыть