М*
Макс *********

Я мечтаю побывать во Флориде. Но очень боюсь самолётов и дальних авиаперелётов. Туда сейчас мода лететь. Как же быть?!

Да и американцы для меня как родные, я их люблю очень) )
Пусть и виртуально пока...

Люблю в хорошем смысле, ха-ха...

Ирина Воронова

Дождаться моды на надувные лодки, например.. . ну или вплавь...

Ир
Ирина

Сергей, я летаю в Америку два раза в год. Поверьте, ничего страшного. Полет проходит незаметно. Только сели - вам несут напитки потом первую еду (еще перед этим долго будете выбирать, какой вариант обеда вы выбираете) . В стенках кресел часто стоят мониторы, где можно выбрать фильм, музыку, игры разные. Поели - поиграли- вздремнули - попили - поиграли.. . Потом принесут второй раз еду. И испугаться не успеете, как уже прилетели.

На
Наташка

Пёхом, чувак.
Австостопом

Мария Лукичева

>> Как же быть
на корабле, как еще то. .

полно трансатлантических рейсов..

Ксения

...иди пешком...

Алишер Назаров

Морем через Атлантику, правда, долго и дорого. Или на собаках через Берингов пролив, а там американцы встретят, родные...

Виктор Ильин

шанс погибнуть в авиа катастрофе меньше, чем шанс умереть от утренней яичницы (правда подсчитали, что яичницей давятся больше людей, чем погибает в год на самолете) . Хоть сам не разу не летал и не знаю какого это, но думаю что не очень страшно, хотя вот дядя мой, военный летчик, а летать на пассажирских боится, я думаю, что не стоит, главное поменьше спи в ночь перед отлетом, все равно через океан лететь, можно и поспать)

Та
Татьяна

кому суждено быть повешенным, тот не утонет. Летите самолетом - быстрее всего.

Мирза Мирзоев

Вот мне интересно Вы сами как думаете как быть, если надо лететь, а лететь Вы не можете?

Lex Dark

посмотри кино в формате 5-D, и плыть никуда не надо....

Ан
Анастасия

Две таблетки под язык, другой материк, уже в миг !

Tatyana Yugay

Самолеты падают, корабли тонут, автомобили бьются, дома рушаться.. . Нигде на не укрыться!

Ирина Соболева

Самолётов бояться глупо, их каждый день по 1000 штук туда-сюда летают по небу, а разбиваются только единицы. Да и вообще раз есть мечта, то не надо бояться.. . Зачем тебе жизнь без мечты?)

Ан
Анютка

А за что, если не секрет, вы пиндосов любите?