Раечка Рагимова

если у человека на теле имеется печать дьявола как крылья сатаны то куда он попадет после жизни и поле 40 дней?

Екатерина Агапонова

Это никак не влияет на то, куда человек попадет после смерти

Юлия Тимофеева

МОЖНО ФОТО? Пожалуйста.

Парамонов Иван

Бог в Библии открывает нам состояние умерших, всех без исключения. Когда Адам согрешил, Бог не приговорил его к вечным мукам в аду за то что он сделал, а сказал: "В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из неё ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься» (Бытие 3 глава 19 стих). Слово Бога советует живым: «Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости» (Екклесиаст 9:5, 10).

Сергей Кулинич

Тудаже куда и все, станет перегноем.