Светлана Ананич

Смотрите фото. Крик души. Что, куди и к кому обращаться? Полный хаос. бухают.

Это вид со двора.

Срач развели.

Нецелевое использовании земли, а также нарушение прав смежных владельцев. Фактически организованно предприятие. Что арендатор используя з/у не по назначению, мешает (шум от пилорамы, погрузочно-разгрузочных работ, крики и грубая нецензурная брань рабочих и др. ) нормальному проживанию.

Игорь

Мужикам бухнуть нельзя что ли?
Работяги бухают, работа стоит, всё просрано... классика.
Россия хуле.

Валерия Кулыбышева

Обратитесь в комитет по земельным отношениям при администрации своего мунициального образования... .
Также можно обратиться в Роспотребнадзор, что бы они провели социально-гигиенический мониторинг.
Социально-гигиенический мониторинг представляет собой государственную систему наблюдения, анализа, оценки и прогноза состояния здоровья населения и среды обитания человека, а также определения причинно-следственных связей между состоянием здоровья населения и воздействием на него факторов среды обитания человека для принятия мер по устранению вредного воздействия на население факторов среды обитания.