Евдокия Лабазова

в квартире гул - к кому обращаться? (подробности внутри)

Мээрим

вычислить источник гула и надавать ему по шапке. это если одна живёшь. а если с мужем, то обратиться к нему.

чтобы точно быть уверенной, что обращение возможно, нужно свериться с санитарными нормами

Санитарные нормы СН 2.2.4/2.1.8.562-96
(утв. постановлением Госкомсанэпиднадзора РФ от 31 октября 1996 г. N 36)

где-то приобрести или одолжить шумомер и измерить уровень шума (гула) в комнате.

если уровень будет в пределах нормы, вычислить источник можно вибромером, тыкая его в стены на каждом этаже, по уровню вибраций можно локализовать источник.

Ольга

Первое - к участковому - это проще! Потом санэпиднадзор - чуть сложнее! Будет известен источник и замерен уровень шума (гула) в суд! Это может и не понадобиться!

Андрей

к участковому, пусть ищет...

Ре
Регина

санэпиднадзор - замерять уровень шума сертифцированными приборами. установите- в суд - суд решит изолировать шумы