Наталья Булгакова

кто придумал что нексия говно (я вот езжу 72 тысячи уж 2005 года машин)

менял тока пружину одну за всё время )ах да масло свечи )и грм

ДОБРОГО ДНЯ!

http://otvet.mail.ru/question/80402746/

Людмила Абазина

А ты на ней на 60км в столб въ*ись и поймешь)

Михаил Фролов

Не парься, сколько людей столько и мнений. Мне к примеру тоже Нексия не нравится, но в отличии от других я могу аргументировать все ее недостатки, но не стану этого делать. Если у тебя машина ездит и не ломается, то я просто рад за тебя и твою машину.
Люди покупают автомобили исходя из толщины кошелька, а ругают машины из-за толщины своего мозга. Чем он тоньше тем больше негатива.

Так что удачи в эксплуатации Нексии.

Елена Царёва

металл гЭ да и сама машина на базе опеля кадета старо выглядит