Zha

Во многих семья существуют свои традиции вроде утреннего кофе в постели или вечерних посиделок у телевизора. А как у вас?

Катя Побединская

Собратся всей семьей за одним столом в какой то празник, всповнить всё хорошее, что было))) или же накупить мяса и сделать шашлык, позвать еще друзей и празник удался... это смотря правда какой празник)))) ну а так в будни.... даже не знаю... наверно позвонить домой родителям, ведь мы живём в разных городах))

Ва
Васёк

Скорый утренний завтрак и вечерний трах.