Иван Шеин

Хороши ли будут отношения 15ти летней девочки с 22ух или 23 летнем парнем? Если другу друга полюбили

Олег Мартынов

Если парень будет её учителем - то всё может получится достаточно удачно...

Ан
Анна

тесак стучится в твои двери ...

Ольга Эценгерт

smotria kak on polubil i ne domogaetsia li posteli,a tam delayte vivod,esli gotov wdat,to lubov net-to ispolzovanie i kollekzionirovanie

Азамат Саттаров

если это действительно любовь--тогда жди покуда она сама захочет секса. Главное чтобы вы Душевно были очень близки. Береги ее, защищай и оберегай. Эта девушка еще девочка, поэтому встречайся с ней, а потом если что научишь ее всему чему захочешь. Если честно ей еще рановато начинать отношения)) , но в любом случае вместе идти по дороге жизни намного легче. Поэтому встречайся с ней) Пусть все у вас будет хорошо)!!