Egor Tolmachev

помогите! купил автомобиль citroen berlingo 1.4 газ (метан) -бензин 2005 г. в, с установкой LANDIRENZO classe 2a,

бывший хозяин говорит что все работало, поехал заправил полный баллон, а ОНО не работает, за день до того мыли на мойке двигатель, ПОДСКАЖИТЕ! МОЖЕТ КОМП НАКРЫЛСЯ, А МОЖЕТ ЕСТЬ КАКАЯ КНОПОЧКА СЕКРЕТНАЯ КОТОРУЮ НУЖНО НАЖАТЬ, спс.

Хасан Худояров

Может уже было сломано
Но старый хозяин не когда не скажет проблемы своего авто перед продажей и потом)