Екатерина Мальвина

Не воспроизводят звуки на компе колонки microlab-M520,что делать? Дрова поискал не нашел.

Игорь Гладун

дрова ставятся не на колонки а на материнскую плату

Евгения Куркина

плохо искал

Виктория Фёдорова

Дрова нужны не для колонки, а для звуковой карты... .
Правда, проблема, может быть и не из-за дров, к примеру, на материнке, битая звуковушка, в таком случае, нужно ставить другую звуковую карту... .
В любом случае, описание звуковой карты, в студию, плиз....

Елена Герман

воткни наушники рабочие, если и в том случае не воспроизводит, то ищи дрова на звуковую карту, иначе - проблема в колонках