Арнольд

Приобрел монитор Asus VE278Q на 27 дюймов, неприятно огорчила желтизна картинки, предлагают взять DELL U2412, стоит ли?

В фильмах цвет кожи людей просто ужасный, такое впечатление что все лежат в инфекционном отделении с желтухой, а самое печальное в этом, что перепробовав все режимы желтизна никак не убирается. В магазине согласились поменять из приемлемых по размерам мониторов предлагают DELL U2412, у него 24 дюйма и тип матрицы другой. Что посоветуете, стоит менять на него?

Алексей Кондрашов

а не регулируется цветность то?
может желтого убавить

Ал
Александра

да, отличный монитор

Елена Гладких

в драйверах видюхи можеш с цветами похимичить, не выйдет иди меняй