Дмитрий Титов

как забыть бывшую супругу, любви взаимной нет, а тянет как магнитом?!

Лона

Вот несколько советов, которые помогут избавиться от неотступных мыслей об объекте любви и начать новую жизнь.

Не нужно стыдиться своих чувств, но не стоит и потакать им.
Примите то, что в вашей жизни наступил новый этап, и раскисать сейчас не время.
Как бы ни было трудно, нужно найти в себе силы признать, что ваша любимая имеет полное право на то, чтобы жить по-своему.
Если она решила уйти, вы должны принять это.
Переживая кризисные этапы в жизни, мы становимся взрослее и приобретаем новый опыт.
Постарайтесь понять, какой опыт получили вы.
Мучаясь в поисках ответа на вопрос, как забыть любимую девушку, не стоит забывать о себе.
Подумайте о том, что теперь у вас есть возможность начать другие отношения, выстроив их так, как всегда мечталось.
Желательно на первых порах порвать все контакты с бывшей возлюбленной.
Не нужно преследовать ее или постоянно звонить ей.
Это не добавит вам достоинства в ее глазах, скорее, она перестанет вас уважать.
Старайтесь в подобной ситуации не терять уважение к себе.
Отпустить любимую будет наиболее достойным поступком.
Займитесь важными делами, старайтесь как можно больше общаться с людьми.

Для преодоления апатии очень хорошо помогает составление подробного плана дел на день.
Повесьте его на стенку и следуйте ему неукоснительно.

Мария Галова

Если жена не хочет возвращаться, и уже все решено, что вы не будете жить вместе, нужно принять это. Вы не можете заставить ее жить с вами, если она приняла решение уйти. Старайтесь не пристраститься к выпивке, вспоминая о былом счастье. Жизнь продолжается, и алкоголь вам не помощник. Лучше сделайте ремонт, спрячьте все вещи, которые напоминают о ней. Разберите прошлые отношения, что в них происходило? что чувствовали? в чем был Ваш вклад? " проговорите" мысленно это все со своей бывшей женой - озвучьте, что Вы извлекли из отношений и скажите ей Спасибо - за то, что она была в Вашей жизни, что это Ваш опыт! и повернитесь потом к Своим Настоящим Новым отношениям, которые прежде, чем строить, нужно найти, а чтобы найти. нужно выделить время и.... жизнь продолжится.

Татьяна

видно в пастели она тебя приворожила. . Заведи новую бабу вот тебе совет другие еще лучше бывают еще талантливее..

Александр Лакосник

Надкуси кислое яблоко, такое, чтобы тебя передёрнуло, выбрось подальше от себя и скажи:
" Как это яблоко мне противно, так чтобы опротивела мне раба Божия ( имя жены ). Лучше сделать это на убывающей луне ( завтра она как раз начнёт убывать).