Оксана Салистая

Очень странный сон! ПОМОГИТЕ РАЗТОЛКОВАТЬ, СПАСИБО ЗАРАНЕЕ! (ВНУТРИ)

Приснилось что рисую акварелью голубое небо, и нежные ванильные облака, (в наяву не рисую, но хочу) и дарю эту картину своему бывшему. К чему это?

Жанна Солонович

Это к тому, что думаешь о рисовании и мозг твой всё слышит и запоминает, а потом фантазирует и бывшего тоже помнит.
Хочешь ему доказать что ты талантище ?

Так давай, рисуй и дари и сон будет вещим.

Ольга Середа

сновидение представляет собой бессмысленный набор фантастических образов, которые возникают в связи с ослаблением роли сознания, которое отбирает впечатления бытия для формирования цельной картины действительности и продуцирования тех или иных действий для решения различных задач. В процессе сна сознание не контролирует эти впечатления, и они хаотически перемешиваются и порождают причудливые образы и мысли. Пытаться толковать сновидения, по мнению этих учёных, не имеет смысла

Наталья Соловьева

твое стремление быть чистой светлой вообщем небесной.
Твое устремление в мир котрый называют Царствие небесное.
Твой духовный рост.