Serik

Мне не давно приснился очень странный сон. Помогите разобраться в нём. Заранее спасибо.

я на велосипеде останавливаюсь перед своим одноклассником, мы начинаем с ним разговаривать о всякой чепухе. Через какое-то время я замечаю как мимо нас проезжает (так же на велосипеде) один парень, который мне очень давно и сильно нравится. Он останавливается и хватает меня за запястие левой руки. И тут в мою сторону начинают сыпаться оскорбления. Мол, "ты не красивая, я тебе ненавижу, зачем ты появилась в моей жизни? " Но на этом ничего не закончилось- он начал в, прямом смысле, плевать мне в лицо. Я немного опешив, вскачила со своего велика и подскачила к этому самому мальчику. Он тем временем, продолжал ругаться. Я резко схватила его за руки и быстро поцеловала в левую щеку. Он немного постояв, посмотрел на меня таким влюблённым (?) взглядом, будто бы ничего и не было. На этом всё заканчивается.

Вячеслав Федоров

сколько тебе лет? Этот сон ничего не значит, это твои переживания просто и мысли

Vladimir Vishnevsky

Поцеловала это к ссоре скандалу,