Victoria Eduardovna

как понять что овен ревнует? как ведёт себя? как это понять? и что делать в этом случае?

Александр Бочаров

Ревность этого знака опасна в первые минуты. Обычно это вспыльчивые, но отходчивые люди. Они не станут мучить себя сомнениями, подозревать вас во всех мыслимых и немыслимых грехах, но вот на вопиющие факты вашего преступления отреагируют весьма неадекватно. В такие моменты необходимо следить, чтобы под рукой у них не оказалось ничего острого или тяжелого. В припадке гнева Овны способны нанести серьезное увечье и вам, и себе. Прямо, как Отелло – сначала задушим, а потом разбираться будем. Когда первый порыв ярости у Овна пройдет, можно приготовить чашечку кофе, сесть и спокойно обсудить создавшееся положение: либо развеять его напрасные подозрения, либо начать разговор о предстоящем разводе.

Екатерина Куколева

А что обойма со скорпионами закончилась ?

Владимир Бычков

многие мужчины не любят когда женщина провацирует ревность... я бы например не пощел на поводу женщины .. я овен. . если бы она увлеклась я бы ее предупредил если быони не вняла моим словам то бросил бы ее. вот так...

Сергей Агашков

Овен ревнует ВСЕГДА... .
НО... .
Ибо по поводу!.. .
Не дадите повода....