Вл
Владимир

кто на личном опыте что может рассказать о книге "Домашний тренинг. Максимум свободы". Ответьте, пожалуйста.

Вероника Лукьянова

Привет, эта книга рассказывает новичкам как накачаться всеза за 3 месяца. Книга Домашний тренинг "Максимум свободы" позволяет вам вырастить мышцы до 9кг, в разделах существует ряд упражнений которые вы должны регулярно воспроизводить их, так сказано как хорошо питаться для восстановления организма. В книге описано все до мелочей и максимум подробно, можно отметить что что вы занимаетесь этим находясь прям дома, не выходя из квартиры. Всего-то для первых стадий требуется дополнительная нагрузка и две гантельки. Сам начал заниматься этим практически регулярно, спустя почти три месяца я обрел спортивное телосложение, повысил выносливость и увеличил объем мышц до 5кг считая то что я очень ленивый, и то что начинал регулярно а потом через день. Теперь тренировке вспоминать то мне не надо они напоминаются мне сами т. к растяжки которые появились у меня на руках, говорят сами за себя. Бывало я переусердствовал нагрузки, хотя нужно все было делать по партиям или иначе энергия будет тратить не на наращивания мышц а на восстановления организма. Но стоит сказать то что многие кто занимался этим добились большой результат.

Виталий Шилкин

Крутая книга. Я занимался. ща подзабросил, но мышцы как не странно за полгода не ушли. вот в этой теме весь расклад про нее http://otvet.mail.ru/question/56853369/
Чел писал тебе в ответ что нужны гантели. Не обязательно. Есть глава "Как заниматься без штанги и гантелей". Успехов и процветания!

Любовь

супер книга. проверено.