Алексей Макаров

Кто нибудь качался под книгой ""Домашний тренинг - максимум свободы""?

Кто нибудь качался под книгой "Домашний тренинг - максимум свободы"?
И каковы результаты?
Можете скинуть фото "до и после"

Serguei Vdovine

Я занимался по программе КМ1 из этой книги. Результат впечатляет. А с советами - иди в качалку - бред. Что там делать без системы? Народ смешить? Или тренера за несколько тысяч брать? Еще и не факт что этот тренер действительно поможет, а не просто деньги стрясет. Такие советчики. . ппц.
Запомни - без системы тренинга ни дома ни в зале не накачаешься. Удачи в тренировках. И еще: никогда не слушай пустословов.

Darina Cocaine

Глупости это все, такие же как и "секретные приемы рукопашного боя","старт ап с нуля" и пр. Просто запишись в качалку и занимайся, по деньгам выйдет то же самое.

Валентина А.

под книгой не накачаешься. . под штангой попробуй