Наталия Остапчук

Я держу рыбок домашних "Гуппи"А тут случилось вот что, откройте ссылку и посмотрите фотографию, плавать она

стала вверх брюхом, не знаю что такое, но очень хочу узнать http://cs309127.userapi.com/v309127394/a06/g7tLRMXow-M.jpg

Оленька Береснева

Сдохла. от грязи. стекло все грязное.

Ольга

В таком сраче скоро и улитки сдохнут!

Оленька Маякина

Похоже, рыбка хочет умирать. Есть одно радикальное средство: растворите без остатка столовую ложку поваренной соли в литре аквариумной воды, и поместите туда рыбку на десять минут. Это даст небольшой шанс на её выздоровление. Удачи Вам !

Светлана Зюзина

какой кошмар.... в такой помойке живут... бедные рыбки.... представляю как вы живёте тогда... судя по аквариуму....

Елена

Отсадите всех обитателей (в банку с водой) , почистите аквариум и залейте в него новую воду (желательно не прямо из водопровода, а хотя бы отстоянную) .

P.S. Рыбка на фото, скорее всего, уже не жилец 😞

Oleg Burkevich

Не мудрено! Лечи голову.

Виктория Квартиры

При таком содержании рыб ---Вам категорически НЕЛЬЗЯ заводить любых животных.