))))

Интересует личное мнение людей. Как вы считаете продавать картошку фри в парке будет выгодно? большой будет спрос?

Ру
Руслан

Думаю, такой товар будет пользоваться большим спросом, я бы купила) В парке гуляют много детей, которые будут выпрашивать у родителей вкусности, а ведь картошкой, в отличии от мороженного, горло не простудишь) ) Так же там гуляют собачники, влюблённые парочки, спортсмены.. . Так что, если всё законно, то бизнес пойдёт как по маслу)

Павлихин

вы хотите лично от себя продовать?? ? На это вроде нужно разрешение! ну хотя я точно не знаю, а спрос в парках на хот доги, картошку и мороженное всегда не очень маленкий, темболее если в парке всегда много людей, конечно на 1 месте продавцы мороженного, но можете попробовать, люди любят фаст фуд, я бы наверное купила!