Михаил

Чем нужно кормить собаку, что бы она быстро прибавила массу?

У меня собака-шарпей, ну очень худая, ни чего не помогает, даже кости и позвоночник видно, мне ее очень жалко ((
если много кормить то у нее просто появляется очень большой живот и в течении 2-3 часов он уходит (
пожалуйста посоветуйте дельный совет

Надежда Варунцева

перловка с мясом! И за день выпить не меньше литра молока!
Я питбуля выкормил очень хорошо !

Борис Молчанов

Проглистовать, давать еду маленькими порциями и часто! Говядина, телятина, желудок очень полезный, творог, яица но в умерен. количестве, морковь, купите специально для вашей породы подкормку в зоомаг. и добавляйте в еду.

Кристина Закоян

Мясом (в том числе и сырое), крупи овощи, рибу, молоко, творог. Только нельзя давать сабакам бобовые зёрна (горох, фасоль), кукурузу, перловку и птичи кости .Костями кормите.

Антон

мясом кормите к кашей (рисом, гречкой, перловкой), добавляйте овощи (морковь, тыкву, можно давать ягоды, но немножко и без косточек), Наверно без мяса кормите, давайте больше мяса, НИКАКИХ КОСТЕЙ!!!. ПРОГЛИСТОГОНЬТЕ СОБАКУ, ВОЗМОЖНО ПРОБЛЕМА В ЭТОМ, МОЖНО СВОДИТЬ К ВРАЧУ НА ОСМОТР, МОЖЕТ ПРОБЛЕМА В ЗДОРОВЬЕ СОБАКИ

Варвара Дьяченко

"Быстрая прибавка массы" не приводит ни к чему хорошему. Суставы-связки летят к чертовой матери. Щенки обычно почти все худые. Заниматься с щенком надо, давать грамотную нагрузку, чтобы развивались связки и мышцы, иначе в результате усиленной кормежки получите сырую собаку с хреновыми суставами.
Чем кормите, если не секрет? Глистов нет?