На
Наталья

что делать если порода чихуахуа: не ест, не пьет и нос горячий) ) в нашем поселке нет ветеленара и так уже 3 дня помогит

не ест, не пьет и нос горячий) ) в нашем поселке нет ветеленара и так уже 3 дня не прыгает, не бегает, даже в окошечно не смотрит)) помогите пожалуйста)

Дмитрий Руденко

Если хотите спасти собаку везите в другой город где есть ветеринар

Алтын Касымбеков

везите в соседний город, вызывайте на дом

Наталья Кожанова

За 3 дня я от Ангарска до Екатеринбурга доеду при желании.. .
Давно бы уже свозили собаку в ближайший населенный пункт, где есть приличная ветлечебница.

Katerina

Или везите к ветеринару в ближайший населенный пункт, или точите лопату, как помрет - закопаете. Видимо, не так уж вам нужна собака, раз три дня ей плохо - а вы спокойно на это смотрите.