Ярослав Павловец

Почему женщины не развивают в себе хорошие качества, не становятся личностью, а только пошло и вульгарно выглядят?

Ел
Елена

потому что мужики ведутся на красивый фантик, чаще чем на богатый внутренний мир.
Однако ты не прав, многие женщины гармонично сочетают внешнюю и внутреннюю привлекательность

Ир
Ирена

Да потому, что ты Дрэйк.. . Как назвался, так и мир вокруг себя видишь.... Пошлым и вульгарным...

Натали

да это ты не на тех женщин смотришь

Карнелия

неужели так все плохо

Ок
Оксана

смотри на нормальных, а то такие и воспитывают культ пошлости и вульгарности.

На
Наталья

потому что так легче